Nous nous donnons toujours à fond

Dans le secteur de la plongée professionnelle, rien ne va de soi. Pour K&C Diving cependant, tout est envisageable. Leader du marché belge, K&C Diving se caractérise par une approche flexible et axée sur les solutions, et attache une importance primordiale à la satisfaction du client.

Chaque projet, quelle que soit son envergure, est étudié minutieusement. Le meilleur plan d'exécution est alors adopté en concertation avec le client. Les équipes composées de chefs d'opération et de plongeurs expérimentés réalisent ensuite l'intervention en toute conformité et avec professionnalisme. K&C Diving veille en outre à contrôler la qualité, la sécurité et l'aspect financier, et communique clairement et directement.

K&C Diving est la garantie d'un travail d'équipe. Une équipe qui sait "se donner à fond".

 

 

K&C Diving NV, Belgique

Katarzyna Skwarka
Administration
+32 (0) 3 575 85 91
invoicing@kc-diving.be

Ken Scheers
Site manager
+32 478 73 69 00
ken@kc-diving.be

Kevin De Clercq
Directeur général
+32 475 85 05 35
kevin@kc-diving.be

Roel Wijgerde
Construct
+32 476 33 59 52
roel@kc-diving.be

Hendrik De Blanger
Planification et Opérations
+32 496 480 480
 planning@kc-diving.be

  Michel Van Acker
Chef de projet
+32 478 73 68 83
  michel@kc-diving.be

Karl Bruyndonckx
Directeur général
+32 475 404 804
karl@kc-diving.be

Barbara Callaert
Assistante administrative
+32 496 480 480
barbara@kc-diving.be
 


 

K&C Diving NV, Ghana

                                 Karl Bruyndonckx
                                  Directeur général
                                 +233 54 328 9424
                                karl@kc-diving.com