Nous nous donnons toujours à fond

Dans le secteur de la plongée professionnelle, rien ne va de soi. Pour K&C Diving cependant, tout est envisageable. Leader du marché belge, K&C Diving se caractérise par une approche flexible et axée sur les solutions, et attache une importance primordiale à la satisfaction du client.

Chaque projet, quelle que soit son envergure, est étudié minutieusement. Le meilleur plan d'exécution est alors adopté en concertation avec le client. Les équipes composées de chefs d'opération et de plongeurs expérimentés réalisent ensuite l'intervention en toute conformité et avec professionnalisme. K&C Diving veille en outre à contrôler la qualité, la sécurité et l'aspect financier, et communique clairement et directement.

K&C Diving est la garantie d'un travail d'équipe. Une équipe qui sait "se donner à fond".

 

 

K&C Diving NV, Belgique

Katarzyna Skwarka
Boekhouding
+32 (0) 3 575 85 91
invoicing@kc-diving.be

Kevin De Clerq
Project Director
//
kevin@kc-diving.be

Karl Bruyndonckx
Gedelegeerd Bestuurder
+32 475 404 804
karl@kc-diving.be

Luc Neyt
QHSE
+32 471 233 563 
luc@kc-diving.be

Michel Van Acker
Project Manager
+32 478 73 68 83
michel@kc-diving.be

Ziggi Bruyndonckx
Sales
+32 494 39 34 70
ziggi@kc-diving.be

Roel Wijgerde
Construct
+32 476 33 59 52
roel@kc-diving.be

Lindsay Nevejans
Facturatie
+32 3 575 85 91
lindsay@kc-diving.be

Laurent Vandewalle 
Planning
+32 (0) 3 575 85 91
planning@kc-diving.be

Robin Govaerts
Onderhoudstechnicus / Magazijnier
+32 474 880 304
robin@kc-diving.be

Ken Scheers
Site manager
+32 478 73 69 00
ken@kc-diving.be


 

K&C Diving NV, Ghana